- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-03-2014 Звукоизоляция автомобиля: основные моменты.
рубрика: Полезное
Звукоизоляция автомобиля: основные моменты.


На данный момент звуковая изоляция автомобиля должна проводиться в обязательном порядке. При этом материалы для шумоизоляции тут нужны только качественные, а также тщательно проверенные. Для того чтобы вы смогли отследить данный факт, вам нужно воспользоваться сертификатами, которые обязательно должны предоставлять специалисты, продавцы. Помимо этого, необходимо акцентировать внимание на гарантийном талоне. Учтите, что только его наличие даст вам возможность выполнить качественную замену.

Одним из главных достоинств нового материала, используемого для звуковой изоляции транспортного средства, считается его прочность в сочетании с легкостью общей массы. Intrado уникальна и качественна в своем роде, так как эко автомобили не славились своей прочностью. Инженеры компании поставили на концепте электрический двигатель нового поколения, имеющая мощность в 37 квт/ч, которая работает водородным топливом. Максимальная дистанция проходимости при одной зарядке составляет более 500 километров, причем на полную заправку зарядки уходит не более пяти минут.

Легкость кузова делает машину более динамичной при вождении. Азиатские дизайнеры компании в разработках данного концепта тесно сотрудничали с европейскими коллегами, которые базируются в Германии, в городе Рюссельхаймс. Кодовое имя нового концепта HED-9, от сокращенного (Hyundai Europe Design).

Европейский автомобильный рынок особо привлекает корейцев, и уже сейчас вице-президент компании по маркетингу смело говорит об узнаваемости и популярности корейского бренда на европейском континенте. Компания вложила более 4 миллиардов долларов на развитие бренда в Старом Свете, и не собирается останавливаться на достигнутом. Данный концепт так же сделан с ориентиром на европейский рынок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей