- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг

Отзыв об автомобиле Chery Tiggo (2009)


Купила совсем недавно автомобиль Chery Tiggo. И поверьте очень рада, что не зря выложила за него такую сумму, а это 20000$. У меня 2.4 л объем двигателя, полный привод, пусть он не постоянный, однако он безотказный. Стоит отметить, что ремонт автомобиля Chery Tiggo обойдется намного дешевле, если Вы купите авто у официального дилера компании Chery.





Я решила попробовать свой автомобиль в дачных условиях и после прошедшего дождя поехала на глиняное поле, могу сказать, что впечатления просто супер, так как автомобиль как настоящий внедорожник проехал данную полосу препятствий легко и быстро, нигде не застряв, причем стоит отметить, что скорость была не более 20км/ч. Отделка салона Chery Tiggo сделана на «5+», так как нигде ничего не шумит, не скрипит и ничего не болтается, панель приборов подобно гоночному болиду, однако очень жаль, что нет бортового компьютера, и магнитола без Mp3, но на шесть CD.


Мне автомастер сказал, что техническое обслуживание моего автомобиля обойдется мне в копейки, представьте, потому как стоимость 1 часа слесарных работ обойдется в 800 рублей. А стоимость 1 часа электротехнических работ будет составлять 1000 рублей. Расход до одного грамма не засекала, а по примерным моим подсчетам он составил 10-11 л при смешанном цикле.


Что касается ходовых качеств, то очень неплох движок, так как очень тяговит и довольно хорош и на низах и на верхах. Подвеска у автомобиля очень мягкая, и довольно хорошая, для меня так самый раз, так как она и не раскачивает и дорогу хорошо держит. Единственным недостатком я бы назвала, что мне не понравилось в подвеске, так это то, как она себя начинает вести в глубокой накатанной колее при скорости большей 120кмч, однако я не знаю еще ни одной такой машины, в которой в колее уютно.


Салон в автомобиле достаточно просторный, так как при росте мужа в 185, он садился без проблем и чувствовал себя вполне уютно. В салоне единственным недостатком считаю достаточно маленький бардачок. В целом автомобиль мне очень нравится по соотношению цена/качество, а также тем, что отлично подойдет для большой семьи и при дальних поездках.


По материалам AmasterCar.ru.Ru


Источник: GazTuning.ru