- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-03-2014 Экстремальное обучение в автошколе.
рубрика: Про машины
Экстремальное обучение в автошколе.


Научиться вождению автомобиля – это задача не сложная. А вот выполнение разнообразных маневров требует определенных навыков и практики. Именно этому всему и учат в автошколе в такой категории, как экстремальное вождение. К сожалению, далеко не во всех городах вы можете найти такое направление, поэтому ряд процессов вам нужно будет научиться выполнять собственными силами. Вы должны понимать, что ваши умения во многом зависят от упорства, а также частоты тренировок.

Одной из первых трудностей после окончания автошколы является неумение правильно парковать машину. Но все не так страшно, как кажется с первого взгляда. Для того чтобы научиться хорошо парковать автомобиль необходимо просто потратить немного времени и усилий. Если у начинающего водителя не получается припарковаться в элементарных ситуациях, то это свидетельствует о его малом опыте, о том, что он не привык к габаритам автомобиля и соответственно его не чувствует.

Тренироваться парковать автомобиль на специально оборудованных площадках, где можно будет спокойно, без излишней суеты и нервов потратить время на тренировки. Кстати, на данный момент на сайте http://www.detect.by/ присутствует немало полезной информации, которую вы можете использовать в процесс обучения, как теории, так и практики. Такие площадки являются незаменимыми для новичков, так как именно с их помощью можно получить навыки выполнения маневров в тех непростых ситуациях, которые в городской суете могут показаться невыполнимыми. Но, на самом деле, вам стоит проявить упорство.

Стойками и колышками, которыми оснащены тренировочные площадки, можно имитировать разнообразные заезды с различными габаритами. Также можно маневрировать между ними. Только ездить следует аккуратно на малой скорости. Соблюдение этих рекомендаций позволит наилучшим образом привыкнуть к габаритам автомобиля и без труда припарковать машину в реальной жизненной ситуации.

После таких тренировок параллельная парковка не будет представлять затруднений в каких-либо сложных ситуациях. Место для парковки необходимо выбирать с расстоянием не меньше чем в полметра до другого авто, что позволит удобно припарковаться и избежать соприкосновения дверей друг с другом. Если возникнет ситуация, когда нужно будет заехать в сильно узкий проем между машинами, то стоит проехать дальше, так как такая парковка может печально закончиться.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей