- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-03-2010 Проверять или не проверять «ксенон» вот в чем вопрос.
рубрика: Новости
Проверять или не проверять «ксенон» вот в чем вопрос.

Как передал «Интерфакс», на заседании фракции под названием «Единая Россия», прошедшее 4 марта 2010 года в Мособлдуме, начальник УГИБДД Московской области С.Сергеев заявил, что с сего дня инспекторы ДПС не будут контролировать наличие и рабочее состояние в фарах автомашин газоразрядных ламп. «Никаких проверок на дорогах под маркой «ксенон - ни ксенон» не будет». Это находится в юрисдикции государственной комиссии по контролю технического состояния автомобилей при прохождении ежегодного техосмотра. Поэтому автолюбителям лучше стоит обратить внимание на ремонт акпп toyota.

Сам запрет на использование «ксенона» в фарах авто был принят в 2005 году, что связано с установкой такового оборудования в автомобили, где изготовителем их использование не предусмотрено. Если же газоразрядные лампы являются стандартной или дополнительной комплектацией автомобиля, то ездить можно спокойно. Инспекторы ДПС старались избавить наши автодороги от «кустарного ксенона», использование которого еще в конце февраля текущего года грозило изъятием прав сроком на год.



Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей