- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-02-2017 В России хотят временно отменить эвакуацию автомобилей
рубрика: Новости

В России хотят временно отменить эвакуацию автомобилей

У первого зампреда комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслава Лысакова возникла идея отменить на один-три года эвакуацию автомобилей из-под запрещающих знаков. Об этом пишет «РИА Новости».

С помощью моратория депутат хочет бороться с нарушениями, возникшими в некоторых регионах России. По его словам, в ряде субъектов появляются организованные преступные группировки, в которых замешаны ГИБДД и чиновники. Мошенники увозят автомобиль и оставляют посредника, который предлагает вернувшемуся водителю решить вопрос на месте. Лысаков считает, что предложенное ограничение убило бы интерес к этому виду бизнеса.

Летом 2015 года в России начали работать единые правила эвакуации автомобилей, а еще через год водителям разрешили забирать машины со штрафстоянки без предварительной оплаты услуг. В начале этого года «Газета.ру» писала о некоторых площадках в Подмосковье и Санкт-Петербурге, которые до сих продолжают требовать «выкуп».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей