- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-01-2017 Новый Peugeot 3008 приедет в Россию в мае
рубрика: Новости

Новый Peugeot 3008 приедет в Россию в мае
Новый Peugeot 3008 приедет в Россию в мае

Российский офис Peugeot пообещал начать продажи нового 3008 1 мая 2017 года. На нашем рынке модель предложат с 1,6-литровым бензиновым мотором и 2,0-литровым дизелем. Оба агрегата выдают 150 л.с. и сочетаются исключительно с шестиступенчатым автоматом.

В первом поколении «три тысячи восьмой» был компактвэном, теперь же он стал полноценным кроссовером, конкурирующим с моделями вроде KIA Sportage и Nissan Qashqai. В основу новинки легла модульная платформа EMP2, а ее интерьер выполнили в соответствии с концепцией Peugeot i-Cockpit. На центральной панели автомобиля располагается 8-дюймовый сенсорный экран. Перед водителем – дисплей на 12,3 дюйма с широкими возможностями персонализации.

Кроссовер оснащается системой выбора режимов движения (обычный, снег, грязь, песок, ESP OFF), помощником при движении под большим уклоном и мульдимедийной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Кроме того, доступны система экстренного торможения, система контроля за рядностью движения, система слежения за состоянием водителя, адаптивный круиз-контроль, система мониторинга слепых зон, система кругового обзора и другие помощники.

Цены и комплектации новинки объявят ближе к старту продаж. Сейчас дилеры распродают автомобили первого поколения по цене от 1 091 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей