- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-01-2017 В США выбрали лучшие автомобили года
рубрика: Новости

В США выбрали лучшие автомобили года

На автомобильной выставке в Детройте, которая открылась 9 января 2017 года, стали известны победители ежегодного конкурса «Североамериканский автомобиль и грузовик/внедорожник года» (North American Car and Truck/Utility of the Year).

В категории легковых автомобилей первое место занял электрокар Chevrolet Bolt. В России эта модель не представлена, зато у нас можно купить премиальные Genesis G90 и Volvo S90 – эти модели расположились на втором и третьем местах соответственно.

Среди внедорожников лидером стал пикап Honda Ridgeline. Далее идут Ford F-series Super Duty и Nissan Titan. Ни один из этих грузовиков в нашей стране официально не продается.

В этом году в конкурсе появилась новая категория Utility Vehicle of the Year, в рамках которой специалисты определили лучшие кроссоверы и минивэны. Самыми-самыми были признаны новый Chrysler Pacifica, а также Jaguar F-Pace и Mazda CX-9. Из этой троицы в России доступен только «Ягуар», недавно его протестировали наши коллеги из CarTimes.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей