- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-12-2016 Mercedes отзывает в России новые купе S-Class
рубрика: Новости

Mercedes отзывает в России новые купе S-Class

Компания Mercedes-Benz нашла проблемы в новых купе S-Class (кузов С217). У них может заклинить устройство для подачи ремня безопасности, поэтому специалистам нужно внести изменения в блок управления транспортного средства.

В России сервисная кампания затрагивает 208 автомобилей, реализованных с ноября 2015 по март 2016 года. Все владельцы получат уведомления с просьбой приехать в ближайший сервисный центр на бесплатный ремонт. При желании на сайте Росстандарта можно найти перечень VIN-кодов отзываемых машин и проверить, есть ли в нем номер конкретного транспортного средства.

Новое купе S-Class было представлено в феврале 2014 года. Сейчас в России доступны четыре модификации модели – 333-сильный S 400 4МATIC и 455-сильный S 500 4МATIC, спортивные Mercedes-AMG S 63 4МATIC (585 л.с.) и Mercedes-AMG S 65 (630 л.с.). Цены варьируются от 7 до 17 млн рублей. Недавно была представлена спецверсия двухдверки под названием Night Edition.

Помимо купе, в семейство S-Class входят стандартные и удлиненные седаны, кабриолет, а также люксовые Mercedes-Maybach.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей