- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-08-2016 Новый Renault Kaptur стал доступен с вариатором
рубрика: Новости

Новый Renault Kaptur стал доступен с вариатором

Российские дилеры Renault начали принимать заказы на кроссовер Kaptur с бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic. По словам производителя, новый агрегат «позволяет добиться удобства управления тягой, плавности и акустического комфорта» как у классического автомата.

Новая коробка передач доступна с 1,6-литровым 114-сильным мотором и только в переднеприводном исполнении. Минимальный ценник – 979 900 рублей без учета скидок. В топовом исполнении Style автомобиль обойдется уже в 1 029 990 рублей. Продажи новых модификаций стартуют в сентябре.

Первое время Renault Kaptur предлагался лишь механикой и четырехступенчатым автоматом. Механика ставится вместе с тем же двигателем на 1,6 литра либо с 2,0-литровым агрегатом мощностью 143 л.с. В первом случае привод будет передним а во втором – полным. Что касается автомата, то он доступен только с топовым двигателем и полным приводом.

Кроссовер собирают на московском заводе «Рено Россия» вместе с Renault Duster и Nissan Terrano. Его продажи начались в середине мая, самый доступный вариант стоит 859 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей