- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-06-2016 Renault Logan получил в России версию Active с мощным мотором
рубрика: Новости

Renault Logan получил в России версию Active с мощным мотором

Компания Renault представила в России седан Logan в специальной версии Active. Новинка доступна с двумя силовыми установками на выбор: новым для этой модели 1,6-литровым 113-сильным двигателем, сочетающимся с пятиступенчатой механикой, и знакомым 102-сильным агрегатом того же объема, который работает в паре с четырехдиапазонным автоматом. Эти модификации стоят 619 900 рублей и 649 900 рублей соответственно.

Седан в комплектации Active получил легкосплавные диски на 15 дюймов, боковые зеркала и дверные ручки с хромированной накладкой под цвет кузова, передние накладки на пороги с надписью Renault и передние крылья с эмблемой Active. Сборка включает регулируемое по высоте водительское сиденье, подушку безопасности переднего пассажира, гидроусилитель руля, передние сиденья с подогревом, кондиционер и аудиосистему.

В России одновременно выпускаются седаны Logan первого и второго поколений. Их собирают на московском заводе «Рено» и на АвтоВАЗе соответственно. В настоящее время самый доступный Logan с учетом действующих спецпредложений стоит от 399 тысяч рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей