- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-03-2010 КАМАЗ и Международная выставка национальной безопасности
рубрика: Новости
КАМАЗ и Международная выставка национальной безопасности

С 1 по 3 марта текущего года на Международной выставке национальной безопасности в Абу-Даби (ОАЭ) впервые в истории ее проведения организованна экспозиция под маркой «КАМАЗ». Там выставлены образцы специальной техники, причем предложения комплектации разработаны с учетов потребностей и особенностей эксплуатации в данной климатической зоне.

Одним из предложенных образцов является магистральный седельный тягач КАМАЗ – 6460 с автосигнализацией Black Bug. Также на суд посетителей выставлен модернизированный автомобиль на шасси КАМАЗ-53229 (6х4), оснащенный фургоном и бронированной кабиной. Бронирование соответствует классу В6 (Б6) НАТО и способно защитить от огня автомата системы и класса Калашникова, а также снайперской винтовки , к примеру, СВД. И другие не менее интересные модели.

ОАО «КАМАЗ» представлял Ахат Урманов (заместитель председателя Правления) и Ашот Арутюнян (директор по маркетингу и рекламе).


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей