- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-05-2016 Lada Vesta с навигатором и круиз-контролем стала дешевле
рубрика: Новости

Lada Vesta с навигатором и круиз-контролем стала дешевле

Компания АвтоВАЗ вывела на рынок седан Lada Vesta в новом варианте исполнения. Теперь пакет «Мультимедиа» доступен не только для топовой версии «Люкс», но и для средней комплектации «Комфорт».

В «мультимедийное» оснащение входят аудиосистема с шестью динамиками, навигатор и рулевое колесо с кнопками управления, а также семидюймовый сенсорный экран, камера заднего вида и круиз-контроль с функцией ограничителя скорости. Без учета спецпредложений автомобиль в новой комплектации и с механикой обойдется в 606 тыс. рублей, а с «роботом» АМТ – в 631 тыс. рублей.

При этом оснащение «Люкс» с мультимедийным пакетом отдают за 647 и 672 тыс. рублей соответственно. В отличие от «Комфорта» в такой версии есть противотуманные фары, подлокотник сиденья водителя, футляр для очков, подсветка в передних дверях, задние электростеклоподъемники, обогрев лобового стекла, а также датчики дождя и света.

На днях также стало известно, что в Ижевске стартовало производство Lada Vesta с боковыми подушками безопасности и климат-контролем. Такие версии поступят в продажу в конце мая. Чуть позже должны появиться модификации с 1,8-литровым мотором мощностью 122 л.с.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей