- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-02-2016 Платный объезд Вышнего Волочка стал дешевле
рубрика: Новости

Платный объезд Вышнего Волочка стал дешевле

С сегодняшнего дня, 19 февраля 2016 года, вступили в силу новые тарифы на платной трассе М11 «Москва – С.Петербург» в обход Вышнего Волочка (258-334 км).

Стоимость проезда стала единой как в дневное, так и в ночное время. Например, теперь для легкового транспорта проезд по 72-километровому участку обойдется в 200 рублей, хотя раньше днем водители платили 240 рублей, а ночью – 150 рублей. При пользовании транспондером (устройство для автоматического списания средств) цена снизится до 160 рублей. Также для постоянных клиентов предусмотрена дополнительная скидка.

Больше всего снижение тарифов почувствуют водители тяжелых грузовиков. Ранее дневная и ночная цены составляли 920 и 600 рублей соответственно, теперь в любое время суток дорога обойдется в 600 рублей без учета скидок по транспондеру и программе лояльности. Всю тарифную сетку можно посмотреть на сайте госкомпании «Автодор».

Обход Вышнего Волочка – один из двух платных отрезков на трассе М11 на сегодняшний день. Второй участок проходит в Московской области от МКАД до города Солнечногорск. Здесь тарифы недавно также были снижены, но лишь на несколько месяцев.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей