- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-01-2016 В России подешевел новый VW Passat
рубрика: Новости

В России подешевел новый VW Passat

Новое, восьмое поколение Volkswagen Passat стало дешевле. Автомобиль в базовой комплектации Trendline скинул в цене 40 тыс. рублей и стоит теперь от 1 299 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба российского офиса марки.

Также представители компании сообщили, что начальная версия теперь доступна не только с шестиступенчатой механикой, но и с семидиапазонным «роботом» DSG. До настоящего момента эта трансмиссия предлагалась лишь в более дорогих исполнениях Comfortline и Highline.

Помимо этого, теперь Passat можно приобрести в спецсерии Select. В нее входит ряд дополнений, таких как кожаные мультируль и рычаг коробки передач, трехзонный климат-контроль, светодиодные головные фары, тонировка задних стекол, 17-дюймовые колесные диски от подразделения VW R, парктроники и камера заднего вида, мультимедиа с 6,5-дюймовым тачскрином и прочее. Производитель отмечает, что выгода при покупке автомобиля в этой версии составит до 110 тыс. рублей.

Продажи нового Passat стартовали в России в июне 2015 года. Автомобиль доступен с 1,4-литровым турбомотором на 125 либо 150 л.с., а также с агрегатом объемом 1,8 литра, развивающим 180 л.с. В базовое оборудование модели входят 16-дюймовые колесные диски, электронная блокировка дифференциала, светодиодные задние фонари, аудиосистема с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, а также система контроля давления в шинах и функция распознавания усталости водителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей