- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-11-2015 Новый пикап Toyota Hilux стал выгоднее на 150 тыс. рублей
рубрика: Новости

Новый пикап Toyota Hilux стал выгоднее на 150 тыс. рублей

Российский офис компании Toyota запустил специальное предложение на покупку пикапа Hilux нового, восьмого поколения.

Автомобиль в средней комплектации «Комфорт» с 2,4-литровым дизельным мотором мощностью 150 л.с., который стоит от 1 млн 865 тыс. рублей, предлагается дешевле на 150 тыс. рублей. Чтобы получить скидку, старое транспортное средство нужно будет сдать в компанию по программе трейд-ин.

Отметим, скидка является дополнением к основной стоимости старого автомобиля, цена которого также идет в счет оплаты нового пикапа. Специальные условия будут действовать на территории России и Белоруссии до 30 ноября 2015 года.

Новый Toyota Hilux был представлен в мае 2015 года, его продажи в России стартовали в конце июля. Пикап оснащается двумя дизельными двигателями: помимо вышеупомянутого мотора для модели доступен 2,8-литровый 177-сильный агрегат. Первый комплектуется шестиступенчатой механикой, второй – шестидиапазонным автоматом. Базовая версия пикапа стоит 1 млн 499 тыс. рублей, топовая – от 2 млн 135 тыс. рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей