- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-10-2015 Объем продаж Volkswagen в мире снизился на полтора процента
рубрика: Новости

Объем продаж Volkswagen в мире снизился на полтора процента Мировые продажи Volkswagen по итогам сентября упали на 1,5%

Глобальный объем продаж немецкого концерна Volkswagen в сентябре 2015 года снизился на 1,5%. Стоит отметить, что в странах, наиболее активно занимающихся расследованием скандала вокруг дизельных двигателей компании – Европе и Северной Америке – наблюдается рост продаж на 3,3% и 1,9% соответственно. Падение продаж концерна наблюдается на рынках Бразилии (-44%), Южной Америки (-36%), России (-26%) и Китая (-0,8%).

С начала года Volkswagen реализовал во всем мире 7,43 млн автомобилей. В Восточной Европе в 2015 году было продано 3,07 млн автомобилей (+3,5%), в Западной Европе – 2,62 млн автомобилей (+6,1%). В США было реализовано 453 тысячи автомобилей (+3,2%), в Южной Америке – 308 тысяч автомобилей (-33,4%). Аналитики компании сообщают, что рост продаж на европейском рынке смог скомпенсировать падение потребительской активности в РФ. На североамериканском рынке наблюдается положительная динамика в течение 9 месяцев, а обстановка в Китае также стабилизировалась.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей