- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-10-2015 Новое поколение Audi A4 добралось до России
рубрика: Новости

Новое поколение Audi A4 добралось до России
Новое поколение Audi A4 добралось до России
Новое поколение Audi A4 добралось до России

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новое, пятое поколение семейства A4. Первые покупатели получат свои автомобили в ноябре.

Модель предлагается в двух вариантах кузова – седан и универсал – по цене от 1 870 000 рублей и 1 950 000 рублей соответственно. На первых порах A4 будет доступен лишь с бензиновыми турбодвигателями объемом 1,4 литра (150 л.с.) и 2,0 литра (190 л.с. и 249 л.с.). Позже появятся модификации с 2,0-литровыми дизелями на 150 и 190 л.с.

Автомобили комплектуются с шестиступенчатой механикой, за «робот» придется доплатить 80 000 рублей. Самую мощную 249-сильную версию можно заказать с полным приводом quattro, который работает в паре исключительно с автоматизированной трансмиссией. Седан в таком оснащении обойдется минимум в 2 370 000 рублей.

Новинка станет доступна в двух комплектациях – Design line и Sport line. Первая считается базовой, и уже включает в себя систему старт/стоп, систему рекуперации энергии торможения, датчики дождя и света и мультимедийную систему MMI radio plus. В Sport line дополнительно входят спортивные сиденья, трехзонный климат-контроль, рулевое колесо с подогревом и прочее. В списке дополнительных опций – матричная головная оптика и полностью цифровая панель приборов.

Мировая премьера нового поколения Audi A4 состоялась в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. По сравнению с предшественником автомобили стали немного больше, но при этом легче примерно на 120 кг. Кроме того, у семейства лучший в классе коэффициент аэродинамического сопротивления – всего 0,23.

Пока в нашей стране еще продаются предыдущие A4 по цене от 1 480 000 рублей за седан и от 1 550 000 рублей – за универсал. Также покупателям доступны универсал A4 allroad и спортивные S4 и RS4.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей