- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-08-2015 Доллар дорожает, машины дешевеют
рубрика: Новости

Доллар дорожает, машины дешевеют

Компании продают машины со значительными скидками.

Согласно данным Российской газеты, не менее 14 автокомпаний предлагали россиянам в августе автомобили со скидками. Так Mitsubishi объявило о начале действия акции на автомобили ASX (скидка 100 тыс. рублей), L200 - (-150 тыс. рублей) и Outlander (210 тыс. рублей). Максимальный размер дисконта предоставлялся на внедорожник Pagero Sport в 250-300 тыс. рублей. Возможно, таким образом компания пытается избавиться от запасов машин прежней версии в преддверии обновления модели.

Корейский Hyundai решил ограничиться снижением цен на 40 тыс. на бестселлер Solaris и 50 тыс. - на кроссовер ix35. Не осталась в стороне и дочерняя Kia, которая пошла чуть дальше и предложила клиентам седан Rio на 50 тыс. дешевле, а кроссовер Sportage – на 70 тыс. рублей. На маленький ситикар Picanto дисконт составил всего 35 тыс. рублей

Skoda расщедрилась на скидки. Если на лифтбэк Rapid цена снижена на 50 тыс. рублей, то на Yeti она достигает размера в 196 тыс, а у Octavia доходит до 225 тыс. рублей. Volkswagen также не остался в стороне, снизив цены на Jetta, Polo, кроссоверы Tiguan и Touareg от 90 до 155 тыс. рублей. Кроме этого дизельный Touareg подешевел дополнительно на 125 тыс. рублей.

Не отстают и премиальные марки. Lexus переписал ценники на модели NX (-246-264 тыс.), а RX, GX и LX (-373-518 тыс. рублей.) На этом фоне заявление Acura о временном снижении стоимости бизнес-седана TLX на 50 тыс. рублей не впечатляет. Чуть дальше пошла Honda «сбросив» от 50 до 100 тыс. рублей с кроссоверов CR-V и 200 тыс. c Crosstour.

Не остались в стороне и китайские бренды, которые почти все объявили о скидках, большинство которых укладывается в рамки от 30 до 100 тыс. рублей. Больше они предложить не могут, поскольку тогда машины придется отдавать почти даром.

Официально о повышении цен на свою продукцию объявил только АвтоВАЗ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей