- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-07-2015 Спрос на автомобили Nissan в Европе растет из года в год
рубрика: Новости

Спрос на автомобили Nissan в Европе растет из года в год По итогам первого полугодия европейское подразделение японской компании Nissan Motor реализовало рекордное количество своих автомобилей в странах Старого света

В странах Европы за шесть месяцев приобретено 384 726 новых автомобилей японской марки Nissan. Это на 4,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Более того, как сообщили представители Nissan Motor Co., Ltd., в этом году Nissan стал самым популярным в странах Европы азиатским брендом, обойдя по показателям продаж своих основных конкурентов: Toyota и Hyundai.

В некоторых странах Nissan оказался особенно успешен: например, в Британии спрос на автомобили японской марки вырос за отчетный период на 34%, в Испании - на 18%, в Германии – на 11% по сравнению с первым полугодием прошлого года.

В своем официальном пресс-релизе автопроизводитель объясняет успех автомобилей Nissan усовершенствованием качества продукции, успешной работой по развитию бренда, улучшением качества сервисного обслуживания. Кроме того, представители компании подчеркивают непреходящий интерес европейцев к кроссоверу Nissan Qashqai, а также рост спроса на электромобили LEAF.

На долю Nissan по итогам полугодия пришлось порядка 4,2% от общего количества реализованных в Европе новых транспортных средств. Отметим, что по итогам прошлого года компания Nissan продемонстрировала рекордные показатели продаж в европейских странах за всю историю своего присутствия на рынке старого света. Кстати, в последние пять лет показатели продаж автомобилей Nissan в Европе стабильно растут.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей