- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-04-2015 Tesla обновляет Roadster 3.0
рубрика: Новости

Tesla обновляет Roadster 3.0 Североамериканский производитель электромобилей, компания Tesla планирует выпустить на рынок обновленную версию модели Roadster

Обновленный автомобиль под названием Tesla Roadster 3.0 уже летом должен получить от американских властей сертификат безопасности, необходимый для выхода машины на рынок. Напомним, что ранее было зафиксировано несколько случаев самовозгорания седана Tesla Model S, поэтому американский концерн вынужден особенно тщательно тестировать свои электрокары. Новый родстер, в отличии от предыдущей версии, сможет подзаряжаться от обычной бытовой розетки.

Сразу после того, как сертификация будет пройдена, дилеры Tesla начнут принимать заказы на новинку. Под капотом электрического родстера будет не только мощный электромотор, но и усовершенствованная батарея емкостью 70 кВт, позволяющая увеличить длину пробега без подзарядки примерно в три раза. Предполагается, что на одном заряде новый Tesla Roadster 3.0 сможет проехать порядка 640 км.

Инженеры изменили обвес родстера, что улучшило его аэродинамические характеристики. Кроме того, улучшению динамики способствует применение инновационных шин с улучшенными показателями сцепления с дорожным покрытием.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей