- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2015 Audi обкатывает самый мощный флагманский кроссовер
рубрика: Новости
Audi обкатывает самый мощный флагманский кроссовер

Фотошпионы смогли получить неопровержимое доказательство того, что в Audi готовят самую мощную и быструю модификацию нового кроссовера Q7. По слухам, на рынок версия с литерой S выйдет сразу с двумя силовыми агрегатами на выбор – бензиновым и дизельным.

Прототип Audi SQ7 попался на глаза фотографам Autoevolution практически без камуфляжа. Можно было бы предположить, что речь идет об обычном кроссовере, однако сделать такой вывод мешают четырехствольная выхлопная система, развитые тормоза, дополнительные воздухозаборники в переднем бампере и мощные радиаторы, которые можно сквозь них рассмотреть. Наконец, фотографам удалось заглянуть в салон кроссовера и зафиксировать литеры SQ7 на панели приборов.

По предварительным данным, основным силовым агрегатом для Audi SQ7 станет новый дизель, который получит систему электрического наддува. Вполне возможно, его для кроссовера позаимствуют у концепта RS5 TDI, где он развивал 385 л.с. и 750 Нм крутящего момента.

Однако для тех рынков, где агрегаты на тяжелом топливе не слишком уважают, в Audi подготовят и бензиновую версию. В этом случае речь идет о 600-сильной версии четырехлитрового V8 с турбонаддувом, который уже используется на некоторых моделях Audi из серии RS. Выход заряженного Audi Q7 на рынок прогнозируется на 2016 год.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей