- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Chery привезла в Шанхай сразу четыре новинки
рубрика: Новости
Chery привезла в Шанхай сразу четыре новинки
Chery привезла в Шанхай сразу четыре новинки
Chery привезла в Шанхай сразу четыре новинки
Chery привезла в Шанхай сразу четыре новинки

Китайская Chery представила на международный автосалон две обновленные модели и два концепта.

Два года назад на этом же автосалоне компания сообщила об изменении стратегии развития. За это время был изменен подход к управлению, повышена эффективность производства, проведена модернизация предприятий. Теперь пришло время продемонстрировать первые плоды этой перестройки.

На открывшемся 20 апреля в Шанхае международном автосалоне компания Chery показала свои новые разработки, среди которых интеллектуальная система управления силовыми агрегатами iPOWER. Она разработана в собственном центре исследований, разработок и тестирования альтернативных источников питания и использовалась при создании новых моделей работающих на альтернативных источниках энергии, таких как Arrizo 7 PHEV и Arrizo 3 EV, а также в концепте @Ant3, который создавался как индивидуальное транспортное средство будущего с беспроводной подзарядкой.

Кроме этого, компания представила универсал Arrizo M7, кроссовер Tiggo 5 оснащенный новым турбированным двигателем, а также концептуальный Arrizo 5.

Две новейшие разработки: гибридный Arrizo 7 PHEV с возможностью подзарядки от электросети и электрический Arrizo 3 EV в ближайшее время будут поставлены на конвейер.

Семиместный универсал Arrizo M7 предназначен для больших семей. Он хорошо подходит не только для дальних коллективных поездок, но и для ежедневного использования.

Под капотом нового Tiggo 5 установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,5 литра с изменяемыми фазами газораспределения и турбонаддувом потребляющий 7,2 литра топлива на 100 км. в смешанном цикле. Он предлагается в паре с семиступенчатым вариатором.

Осенью, компания собирается вывести на российский рынок модель Tiggo 3, представленную немного раньше на Пекинском автосалоне. Собирать машины будут в Черкесске (Карачаево-Черкесия) на заводе Дервэйс. Что касается других новинок, то в среднесрочных планах начало продаж в России автомобилей Arrizo 7 и турбоверсии Tiggo 5. Сроки пока не определены. В компании сообщили, что внимательно следят за состоянием отечественного рынка и курсом рубля. Решение будет принято в зависимости от развития ситуации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей