- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Обновленный Volkswagen Scirocco GTS на днях покажут в Шанхае
рубрика: Новости

Обновленный Volkswagen Scirocco GTS на днях покажут в Шанхае Немецкий автопроизводитель Volkswagen собирается показать в Шанхае обновленный Scirocco GTS

Руководство крупнейшего европейского концерна решило, что Международный автосалон в Шанхае станет оптимальной площадкой для презентации премиальной новинки. Дело в том, что Китай рассматривается маркетологами Volkswagen как один из ключевых рынков для нового Scirocco GTS. Напомним, предыдущая модификация модели вышла еще в 2013 году, так что поклонники ждали обновления с нетерпением.

По данным пресс-службы немецкой группы Volkswagen, новый спортивный хэтчбек Scirocco GTS получит усовершенствованный дизайн и модернизированную «начинку». Внешне автомобиль станет более спортивным и ярким, производитель позиционирует новинку как машину для быстрой и агрессивной езды. Наружная отделка выполнена в концепции R-Line, кузов украшен черными декоративными линиями, а также эксклюзивными графическими элементами красного и черного цветов. Облик дополняют алюминиевые 18- дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет зеркала заднего вида. В салоне размещены логотипы серии GTS на подлокотниках, креслах и руле, а рычаг коробки передач сделан в форме мяча для гольфа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей