- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 В Амстердаме впервые показали новый Volkswagen Т6
рубрика: Новости
В Амстердаме впервые показали новый Volkswagen Т6
В Амстердаме впервые показали новый Volkswagen Т6
В Амстердаме впервые показали новый Volkswagen Т6

Мировая премьера нового коммерческого Volkswagen Т6 прошла 15 апреля в Амстердаме.

В среду немецкий концерн Volkswagen представил в Амстердаме новое поколение серии Т6. Дизайн автомобиля несколько изменился, став более обтекаемым, динамичным и утонченным, но при этом конструкторы постарались сохранить все фирменные черты.

Разработаны и новые варианты исполнения салона, которые сделаны максимально практичными для версий Transporter и более оригинальными для Multivan. За отдельную плату можно установить вещевые отсеки, в которых найдется место для термоса, мобильного телефона или планшетного компьютера.

Линейка силовых агрегатов состоит из четырех версий 2,0-литрового дизельного двигателя мощностью 84, 102, 150 и 204 л.с., а также двух бензиновых моторов мощностью 150 или 204 л.с. Все они расходуют на литр топлива меньше, чем их предшественники. Кроме этого, теперь во всех комплектациях устанавливается система старт-стоп, позволяющая экономить до 15% горючего.

Дополнительно можно заказать систему регулирования ходовой части DCC, которая может менять жесткость амортизаторов в зависимости от одного из трех выбранных режимов движения: комфортного, стандартного и спортивного.

Для повышения безопасности предлагаются такие опции как система контроля дистанции спереди, способная остановить автомобиль в случае возникновения опасности столкновения, адаптивный круиз-контроль и усилитель экстренного торможения.

Для всех версий с полным приводом в качестве дополнительного оборудования можно установить ассистент движения на спуске.

О сроках появления нового Т6 на российском рынке и его возможной стоимости не сообщается.

За 65 лет присутствия данной серии на рынке, по всему миру было продано около 12 млн. экземпляров.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей