- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 Китайский автомобильный рынок в марте вырос на 9,4%
рубрика: Новости

Китайский автомобильный рынок в марте вырос на 9,4% Согласно данным, предоставленным Китайской ассоциацией автопроизводителей (CAAM), по итогам марта продажи на китайском автомобильном рынке выросли на 9,4% до 1 870 400 единиц

Достижение таких показателей стало возможным не без помощи ушедшего с российского автомобильного рынка концерна General Motors, который увеличил количество продаж своих автомобилей в Китае на 8%, достигнув значения в 338 350 автомобилей. Его конкурент – концерн Volkswagen, напротив, сократил реализацию своей продукции на 3,3%, продав 236 800 автомобилей.

CAAM прогнозирует дальнейший рост китайского рынка, который по расчетам экспертов ассоциации должен составить 7% по отношению к 2014 году, когда было реализовано 19 700 000 автомобилей. Сдерживающими факторами, по мнению экспертов, будет являться политика властей китайских мегаполисов, которые ввели лимитированную регистрацию новых автомобилей на своей территории в рамках кампании по борьбе с загрязнением окружающей среды.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей