- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2015 Skoda снизила цены на кроссовер Yeti
рубрика: Новости
Skoda снизила цены на кроссовер Yeti

Дешевле стали лишь отдельные модификации кроссовера, а ценник изменился незначительно, однако это не все, чем могут порадовать покупателей чехи. Для модели Rapid подготовлены специальные условия программы утилизации, а для всего модельного ряда подешевели пакеты опций.

В случае с кроссовером Skoda Yeti подешевеет только модификация с 1,6-литровым 110-сильным двигателем MPI и механической коробкой передач. С такой парой автомобиль в комплектации Ambition подешевеет с 1 010 000 рублей до 999 000 рублей. Еще 3 000 рублей скинут исполнения Adventure и Adventure Outdoor – обе версии теперь стоят по 1 040 000 рублей.

Лифтбек Skoda Rapid c 1,2-литровым мотором MPI мощностью 75 л.с. в комплектации Active теперь стал доступен за 459 000 рублей. Правда, такой ценник возможен только в случае приобретения автомобиля по программе утилизации или по trade-in. Все опциональные пакеты для модели Rapid подешевели на 27-63%.

Например, представленный в начале апреля пакет Hockey Edition подешевел с 90 300 рублей до 33 000 рублей. В этот пакет входят задние датчики парковки, многофункциональное рулевое колесо, легкосплавные диски и спортивные передние кресла. На 13 600 рублей подешевел так называемы пакет 1, в который входят кондиционер, обогрев передних кресел и боковых зеркал.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей