- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2015 Audi выпустила концептуальный сверхмощный кроссовер
рубрика: Новости
Audi выпустила концептуальный сверхмощный кроссовер

Компания Audi расширяет линейку своих концептуальных проектов под общим названием prologue: к большому купе, показанному осенью 2014 года, и к февральскому универсалу prologue Avant теперь присоединится большой внедорожник Allroad со сверхмощной гибридной установкой.

V-образная битурбированная "восьмерка" объемом 4 литра и электромотор, питаемый блоком аккумуляторов емкостью 14,1 киловатт-часа, суммарно выдают 734 лошадиные силы и 900 Нм крутящего момента. Это обеспечивает огромному кроссоверу разгон до сотни всего за 3,5 секунды при заявленном расходе топлива 2,4 л/100 км в смешанном цикле. На одной электротяге кроссовер способен проехать до 54 км.

Длина prologue Allroad достигает 5130 мм. Останавливается массивный кроссовер за счет 508-мм карбон-керамических тормозных дисков, а дополнительную стабильность обеспечивает полноуправляемое шасси.

Оснащение кроссовера включает матричные фары головного света, светодиоды в задних фонарях и целых три сенсорных дисплея в салоне, один из которых полностью заменяет приборную панель, второй расположен за селектором коробки передач, а третий – напротив переднего пассажира. Еще один сенсорный дисплей меньшего размера положен и задним пассажирам, для которых в концепте подготовлены раздельные кресла.

Audi выпустила концептуальный сверхмощный кроссовер

Фотогалерея Audi prologue Allroad concept8 фото

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей