- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2015 ГИБДД Москвы назвало самые угоняемые автомобили 2015 года
рубрика: Новости

ГИБДД Москвы назвало самые угоняемые автомобили 2015 года ГИБДД Москвы опубликовало список самых угоняемых машин в 2015 году

Данные были получены на основе статистики по застрахованным в России автомобилям. В Москве лидерами стали иномарки Mitsubishi ASX, Mazda3 и Kia Rio. Угонщики северной столицы предпочитают Toyota Camry, Renault Logan и Audi А4.

В рейтинге по всей России первые три места занимают модели крупнейшего отечественного автопроизводителя. На первом месте находится Lada 2106 – с начала 2015 года было зафиксировано 332 угона этой модели. Второе место с 303 угонами принадлежит Lada 2107. Третье место занимает Lada Samara, с которым расстались 259 владельцев.

Единственная в ТОП-5 иномарка Toyota Corolla занимает четвертое место – с начала 2015 года на всей территории РФ было зафиксировано 250 случаев кражи. Пятерку замыкает трехдверная версия хэтчбэка Lada Samara.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей