- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-04-2015 Mercedes назвал российские цены на кроссовер GLE Coupe
рубрика: Новости

Mercedes назвал российские цены на кроссовер GLE Coupe Немецкий концерн Mercedes-Benz опубликовал рублевые цены на новый кроссовер GLE Coupe

Дебютировавший в декабре прошлого года на автосалоне в Детройте кроссовер GLE Coupe построен на базе внедорожника Mercedes GLE. Для российского рынка он оснащается двумя бензиновыми V6 мощностью 333 и 367 л.с., а также дизельным V6 мощностью 249 л.с. Двигатели работают в паре с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией 9G-TRONIC.

Техническое оснащение кроссовера включает: спортивные передние сиденья с электрорегулировкой, элементы декоративной отделки из алюминия, автоматическую 2-зонную климатическую установку, светодиодную оптику, адаптивные фары дальнего света, систему контроля степени усталости водителя, электронную систему стабилизации движения, ассистент прохождения поворотов, камеру заднего вида, системы стабилизации при боковом ветре и контроля давления в шинах, противобуксовочную систему, передние и боковые подушки безопасности и шторки безопасности.

Цены на кроссовер варьируются от 4 250 000 рублей до 7 640 000 рублей. Дата начала продаж пока не названа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей