- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 Полиция раскрыла данные по угонам в Москве
рубрика: Новости
Полиция раскрыла данные по угонам в Москве

Московская Госавтоинспекция раскрыла данные по угонам автомобилей в городе за первые три месяца 2015 года.

Как и следовало ожидать, чаще всего в столице похищают автомобили иностранных брендов. Это Mazda 3, KIA Rio, Hyundai Solaris, Range Rover Evoque и Ford Focus. Из отечественных марок в «рейтинге угонов» лидирует Lada Priora, сообщает ТАСС.

За период с января по март, в столичном регионе правоохранительными органами было зафиксировано 1978 случаев похищения транспортных средств, что на 12% меньше показателя аналогичного периода 2014 года. Чаще всего машины угоняют в ночное время. Введением планов «Перехват» полиции удалось раскрыть 43 различных преступления, из которых 13 были связаны с угонами. Были задержаны почти 1,3 тыс. находящихся в розыске машин.

Кроме этого задержаны 394 разыскиваемых лица, а в результате следственных действий обнаружены 134 ранее скрывшихся с места ДТП транспортных средства, два из которых были участниками аварий со смертельным исходом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей