- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 Skoda подтвердила свое участие в программе льготного кредитования
рубрика: Новости
Skoda подтвердила свое участие в программе льготного кредитования
Skoda Россия объявляет об участии в государственной программе льготного автокредитования и представляет специальные условия кредита при покупке моделей Octavia, Yeti и Rapid.

Отныне клиенты Skoda смогут приобрести модели Rapid, Octavia и Yeti в кредит на специальных условиях с предоставлением госсубсидий. Программа распространяется на покупку произведенных в РФ в 2015 году автомобилей стоимостью до 1 млн рублей при первоначальном взносе от 20% и сроке кредита до 36 месяцев.

Кредитное предложение доступно при обращении в банки-партнеры «Русфинанс Банк», ООО «Фольксваген Банк РУС» и ООО «Сетелем Банк.

Также Skoda при поддержке ООО «Фольксваген Банк РУС» расширила собственную кредитную программу и представляет выгодные условия автокредитования совместно с государственной поддержкой.

Skoda подтвердила свое участие в программе льготного кредитования
Skoda Россия объявляет об участии в государственной программе льготного автокредитования и представляет специальные условия кредита при покупке моделей Octavia, Yeti и Rapid.

В рамках программы льготного кредитования клиенты могут приобрести модели Rapid, Octavia и Yeti в кредит со ставкой от 7,9% годовых. Сумма первоначального взноса при этом должна составить 30% стоимости автомобиля при сроке кредита до 24 месяцев и предоставлении полного пакета документов.

Приобретая автомобиль по предложению «Стандарт» с использованием государственных льгот покупатели получат ставку от 9,67%, а также смогут воспользоваться скидкой от 4% по программе Skoda Credit.

Если необходимо оформить кредит быстро по двум документам, годовая ставка составит 13,67% при взносе 40% и сроке кредита до трех лет.

В марте на российском рынке было продано 4267 автомобилей Skoda, или минус 41% относительно аналогичного показателя прошлого года. Общее падение продаж в марте, согласно статистике AEB, составило 42,5%. В список наиболее популярных моделей отечественного рынка входят Skoda Rapid (1998 шт.) и Octavia (1912 шт.).

Напомним, программа льготного автокредитования стартовала 1 апреля и действует на автомобили, стоимость которых не превышает 1 млн рублей, а полная масса – 3,5 тонны. По ней предполагается реализовать до 200 тыс. автомобилей, на что из федерального бюджета до конца года будет выделено 1,5 млрд рублей. При этом государство сможет возместить банкам 90,5 тыс. руб. на один автомобиль.

Процентная годовая ставка с учетом субсидии не может превышать 15%, а выдаются кредиты в рублях физлицам на покупку новых автомобилей, не находившихся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ и произведенных в 2015 году.

Первоначальный взнос по программе — не менее 20% цены автомобиля, максимальный срок действия кредитования – три года.

Участником программы может стать любой российский банк, который сам вправе определить, на какие модели автомобилей будут распространяться условия его льготных программ. Ранее в России уже действовали подобные программы поддержки автопрома – в 2011 и 2013 годах.

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей