- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 Daimler AG определится с российским заводом в мае
рубрика: Новости
Daimler AG определится с российским заводом в мае
Daimler AG определится с российским заводом в мае

Будет ли Mercedes-Benz собирать в России легковые автомобили станет известно в мае этого года.

Руководство немецкого концерна Daimler может принять окончательное решение о целесообразности строительства российского завода по сборке автомобилей в мае.

По данным Интерфакса, компания планирует начать строительство предприятия в конце 2015 года, а в 2017 запустить конвейер на полную мощность. Сходить с него будут легковые автомобили серий S, E, GL, ML и A.

Приоритетным направлением выбран Санкт-Петербург. В качестве возможных вариантов рассматривался Кировский завод и Шушары, где в настоящее время расположены производственные мощности GM, Toyota, Scania, MAN и Magna. До этого переговоры велись с Москвой, Московской и Ленинградской областями, а также Татарстаном.

Напомним, что Daimler уже имеет совместное предприятие с Группой ГАЗ в Нижнем Новгороде, на котором собираются фургоны и микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter, а также в партнерстве с КАМАЗом в Набережных Челнах производятся тяжелые грузовики.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей