- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-08-2010 17,3 млрд.рублей дополнительно выделят «Автодору» для ремонта и реконструкции дорог
рубрика: Новости
Представление от 4.08.2010 года, подписанное Владимиром Путиным «О предоставлении субсидии из федерального госбюджета для компании «Российские автомобильные дороги» или ГК «Автодор» для ремонта и реконструкции автодорог». В результате чего «Автодор» получит еще дополнительно 17 млрд. 270 млн. 800 тысяч рублей. Это стало известно из сообщения пресс-службы при правительстве России.


Предоставление положенных субсидий в полном объеме и установленном порядке поручено Министерству транспорта Российской Федерации. В основном данная субсидия планируется из бюджетных ассигнований, которые были предусмотрены для Федерального дорожного агентства в структуре бюджета текущего 2010 года по статье с целевым назначением «Подпрограмма «Автомобильные дороги» из подраздела «Дорожное хозяйство» в разделе «Национальная экономика».

К подписанному постановлению выдано приложение, где отмечена обязательность направления субсидий на проектирование, реконструкцию и строительство автомобильных дорого, относящихся к системе «Автодора». А также определение госзаказчика в лице госкомпании, которая будет выполнять функции выкупа изымаемых для строительства и реконструкции автодорог и земельных участков, необходимых для реконструкции недвижимого имущества. Куда включена и оплата выкупной стоимости данных земельных участков или иных объектов недвижимости, с полным погашением убытков их правообладателям. А также для финансирования кадастровых работ в отношении указанных объектов недвижимости и все расходы с проведением такого рода деятельности.

Субсидии выделяются только после заключения «Автодором» С Министерством транспорта РФ определенной формы договора. В нем помимо поквартального (разделения суммы на два платежа) перечисления выделенных средств на счет органа Федерального казначейства территориального спектра, то есть по месту открытия лицевого счета. Еще и предусматривается порядок предоставления отчетности об освоенных средствах.

Контроль соблюдения целевой направленности использования выделенных субсидий возложен на Министерство транспорта и Федеральную службу финансово-бюджетного надзора.

Надежные и недорогие запчасти honda предлогает Вам сообщество HondaOnline.Ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей