- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Владелец автосалона смог продать 200 машин без документов
рубрика: Новости
Владелец автосалона смог продать 200 машин без документов

В Ставропольском крае задержан владелец автосалона, который нанес АвтоВАЗу ущерб в 50 млн. рублей.

Сотрудники МВД Северной Осетии задержали в Минеральных Водах владельца автосалона «Диалог-Инвест» Олега Калашникова. В поле зрения правоохранительных органов этот человек попал после того, как организовал продажу более 200 автомобилей ВАЗ без документов (паспортов транспортного средства). Нанесенный им ущерб АвтоВАЗу оценивается в 50 млн. рублей.

Калашников являлся владельцем автосалонов «Диалог-Инвест» и «Владикавказ-Лада» и официальным дилером Волжского автозавода во Владикавказе. Получая автомобили он реализовывал их без предоставления покупателям оригиналов документов на транспортные средства, а полученные от покупателей деньги на счет производителя так и не поступили, сообщает Интерфакс.

После безуспешных попыток получить ПТС, клиенты «Владикавказ-Лада» подали в суд. Согласно его решению, АвтоВАЗ передал документы владельцам более 60 машин, а автосалон компенсировал покупателям моральный ущерб и объявил себя банкротом. После этого Олег Калашников был объявлен в федеральный розыск.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей