- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Nissan готовт к презентации новый бюджетный кроссовер на базе концепта Kicks
рубрика: Новости

Nissan готовт к презентации новый бюджетный кроссовер на базе концепта Kicks Японский автопроизводитель Nissan планирует пополнить свой модельный ряд новым бюджетным кроссовером

Новый компактный SUV внешне будет напоминать концептуальный Nissan Kicks, премьера которого состоялась осенью прошедшего года в Бразилии. Предполагается, что это будет недорогой компактный «паркетник», предназначенный в первую очередь для развивающихся авторынков.

По цене новый кроссовер может оказаться дешевле, чем популярный Nissan Terrano, в модельном ряду марки новинка займет позицию на ступень ниже Terrano. Уже есть информация о том, с какими силовыми агрегатами новый кроссовер поступит на индийский рынок. Там автомобиль будет продаваться с начала 2016 года с двумя 1,5-литровыми дизельными моторами мощностью 83 л.с. и 108 л.с. Напомним, что габаритная длина концептуального Nissan Kicks составляла 4,3 метра. Скорее всего, серийный автомобиль будет немного короче, иначе ему трудно будет завоевать индийский рынок. Дело в том, что в Индии ставка налогообложения на транспорт зависит от длины машины.

Будет ли новый бюджетный кроссовер от Nissan продаваться в других странах, пока неизвестно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей