- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-11-2010 Новый завод по выпуску «гибридов» планируется в Тольятти
рубрика: Новости
Новый завод по выпуску «гибридов» планируется в Тольятти

Отечественный завод по выпуску гибридов «обещан» всего за 10 000 долларов Правительство одобрило новый проект строительства автозавода в Тольятти. Основным направлением выпускаемой продукции будет разработка, производство гибридных авто. Это было официально оглашено главой группы «Онэксим», а именно Михаилом Прохоровым, как итог последнего заседания комиссии, рассматривающей рентабельность и внедрения высоких технологий или инновационных предложений.


Им было оговорено следующее: «проект был принят в целом и премьер-министр одобрил предложение сделать пробный автозавод по производству «гибридов» со сметной стоимостью в 10 000 долларов».


Причина строительства такого предприятия именно в Тольятти просто объяснима, по словам Прохорова, именно Тольятти обладает не только свободными производственными мощностями, но и определенным уровнем квалифицированного персонала.


До конца 2010 года предлагается создать платформу для выпуска трех авто, а именно:

• Городского автомобиля;

• Грузовика;

• Спортивного молодежного авто.

Но это все в совокупности с параллельным строительством нового завода, которое планируется закончить уже к середине 2012 года.


Новое производство будет подобно совместному интегратору модульного типа. Что даст возможность строительства весьма выгодных, а главное функциональных и востребованных гибридных авто.




Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей