- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Моторная лодка за заказ на ремонт дороги
рубрика: Новости
Моторная лодка за заказ на ремонт дороги

В Якутии разгорается очередной скандал, в котором замешан местный чиновник получивший в качестве взятки моторную лодку.

Следственные органы Якутии возбудили уголовное дело в отношении начальника ГКУ «Управление автодорг Якутии» Юрия Михайлова. По версии следствия, за заказ на ремонт и обслуживание дороги чиновник потребовал от подрядчика лодку, навесной мотор, водомет, весла, пять спасательных жилетов и прочее оборудование на общую сумму в 866 тыс. рублей. Все это необходимо было доставить из города Якутска в поселок Батагай Верхоянского района, что обошлось в дополнительные 250 тыс. рублей.

Гендиректор компании ООО «РЭК-Яна» выполнил все требования. Сейчас следователи проводят мероприятия направленные на установление всех обстоятельств уголовного дела. Чиновнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что еще в марте 'этого года стало также известно о том, администрация Якутии потратила на проектирование моста через руку Лена 238,1 миллиона рублей. При этом о строительстве объекта речь не идет, сообщает Российская газета.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей