- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-07-2010 ДТП по собственному желанию.
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области и новостного портала авто питер - народные новости, стало известно об очень необычном ДТП, которое стало способом самоубийства.

Все произошло 7 июля сего года после 3.00 в селе Сеченово на улице Советская, 14. Молодой мужчина, не имея водительских прав на вождение транспортного средства на мотоцикле марки «Урал» преднамеренно «въехал» в капитальную стену здания. Обстоятельства такого необычного дорожно-транспортного происшествия выясняются. Из опроса очевидцев (по уже собранным материалам ГИБДД) мотоциклист на большой скорости специально направил мотоцикл в стену. Остается только выяснить, была ли это обычная, но трагически закончившаяся шутка перед друзьями или на самом деле преднамеренное самоубийство.

Результатом данного происшествия стала гибель находившегося за рулем мотоцикла «Урал» молодого человека 22 лет. Тело было доставлено в морг города Княгинино.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей