- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2013 Компания Lito Green Motion выпустила электроцикл Sora
рубрика: Новости
Канадский производитель «Lito Green Motion» выпустил свой первый мотоцикл на электротяге. Старт нового направления в развитии компании получился очень удачным, так как двухколесник напоминает настоящий мускул-байк. Тем, кто заинтересовался этим мотоциклом, рекомендуем обратиться в компанию Autovikupnn.ru, которая осуществляет выкуп авто по выгодным ценам, что бы продать свой старый автомобиль и пересесть на новый байк от Lito Green Motion.

По внешней части сей аппарат выглядит, как что-то вроде между известными «Confederate» или «Triumph Rocket ». В общем, фирма сделала действительно мотоцикл с «мощной» внешностью. Байк не имеет стандартного двигателя и довольствуется только электромотором.

Компания Lito Green Motion выпустила электроцикл Sora


Удивительно, но мотоцикл способен разогнаться до 100 км/час, для чего ему понадобиться всего четыре секунды. Предельная скорость, заявленная производителем, достигает 200 км/Час. Компания и расхваливает 300-километровый запас хода, правда неизвестно – при какой скорости.
Как и в большинстве мотоциклов на электротяге, в модели от «Lito Green Motion» найти сцепление или рычаг переключения скоростей не получиться. Наверняка это не придется по вкусу любителям пощелкать передачами. Зато GPS-навигация здесь есть уже в базовой комплектации. Также стоит отметить сенсорный дисплей, с помощью которого можно менять настройки мотора и другие характеристики.

Еще одной полезной опцией в мотоцикле является сиденье – казалось бы, вполне обычное на вид. Но его высоту можно регулировать посредством электромотора. Режимы регулировок находятся в пределах 750-850 мм.

Особого внимания заслуживает опция, которая оповещает водителя о заряженной батарее. Сигнал идет по интернет сети. Это очень удобно, когда мотоцикл в это время находится в гараже, а владелец отдыхает дома.

Масса изделия составляет 240 кг, что вполне приемлемо для мускул-байка.
Стоимость двхколесника разглашать не спешат, однако его излишне высокая стоимость вряд ли покажется кому-то странной. Ведь сейчас весь электрический транспорт чрезвычайно дорог, в том числе и мотоциклы. Но здесь есть плюсы – хозяину не понадобиться запасаться бензином, а достаточно лишь вставить вилку в розетку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей