- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-06-2010 Фотоснимок «на память» об опасном выезде «на встречную» будет стоить 5 000 рублей.
рубрика: Новости
Данная новость из ряда случает «любой каприз за ваши деньги», только вот расценки таким «капризам» дает ГИБДД. Из официального заявления Владимира Кузьмина (нынешнего начальника службы ГИБДД) сегодня фотосъемке выезда на встречную полосу автомобильного движения можно доверять на все 100%. И все благодаря технической оснащенности наших служб дорожного движения. Но вот привлечь нарушителя, имея на руках даже такое веское доказательство как снимок, пока нельзя.

Поэтому в Государственную Думу на рассмотрение внесли законопроект, в котором предусмотрено внесение нескольких поправок в КоАП РФ. В частности там есть положение о разрешении применения на автодороге средств автоматического фиксирования правонарушений. В результате чего снимок выезда автомобиля на полосу встречного движения, к примеру, будет стоить пока 5 000 рублей для его водителя.

Новый популярный британский внедорожник - Land Rover Discovery 4

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей