- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2012 Покупка автомобилей Европе неинтересна
рубрика: Новости
Покупка автомобилей Европе неинтересна
Продажи новых автомобилей в 27-и странах Евросоюза, кроме того, в Исландии, Швейцарии и Норвегии, в первом весеннем месяце текущего года, по сравнению с мартом 2011 года, снизились на 6,6%. Если перевести эти цифры в количество экземпляров, то их будет 1,5 миллиона, что довольно таки немало. Об этом мы узнаем из отчета Европейской ассоциации производителей автомобилей (ACEA). Следовательно, оборот европейского авторынка «помолодел» на 14 лет - вернулся к уровню 1998 года. Столь низкий уровень продаж автомобилей в Старом свете был именно в марте 14 лет назад.

Еще более заметным крутое падение продаж становится, если сравнивать квартальный показатель: время с января по март уменьшило продажи новых машин на 7,3% (3,43 миллиона), чем на протяжении такого же периода год назад. К тому же аналитики утверждают, что падение объемов продаж в странах Евросоюза замечено уже шестой месяц подряд. Европейцы решили,что лучше займутся подбор путевок в Австриюподбором путевок в Австрию, Париж, Испанию, чем просмотром машин. Отдых для них стал более приоритетен в условиях кризиса.

Великобритания, тем не менее, недавно стала лидером по количеству проданных автомобилей (372 835 экземпляров). Но, к сожалению, только Туманный Альбион (+1,8%) и Германия (+3,4%) сегодня могут похвастаться хотя бы незначительным ростом объема продаж.

Самая плачевная ситуация на авторынке настигла европейские страны, владеющие довольно мощным автопромом, – Франция и Италия. Их продажи, в сравнении с мартом предыдущего года, упали на 23% и 26,7% соответственно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей