- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2012 Фургон Citan скоро «выйдет в люди»
рубрика: Новости
Фургон Citan скоро «выйдет в люди»
Citan, новый коммерческий автомобиль, был показан компанией Mercedes-Benz совсем недавно. Честно говоря, фургон абсолютно перелицован Renault Kangoo: можно предположить, что сотрудничество Daimler и французского производителя постепенно расширяется. Машина обрела совсем новый оригинальный дизайн, это понятно сразу: полностью отличающиеся от предыдущих моделей передние фары, новая решетка радиатора с огромнейшей эмблемой немецкой компании, новый передний бампер и капот. Если проанализировать общий стиль автомобиля-новинки, то становится понятно, что дизайнеры постарались его привести к более корпоративному.

Выпускаться Mercedes-Benz Citan будет, как обычно, в различных комплектациях. Должно быть три типа фургонов: короткий, длинный и экстра-длинный – на все вкусы. Пассажирский вариант и версия для разного иного использования также будут разделены. перевозка сейфовПеревозка сейфов или банкоматом,а может быть перевозка вещей из квартиры в квартиру может быть доступна с помощью фургона. Но стоит помнить что полногабаритные вещи все же стоить перевозить на грузовых фургонах,а Citan больше приспособлен для перевозок в домашнем хозяйстве.

Если говорить о системах безопасности, то тут производители постарались на славу: фургон получит различные системы безопасности, включая ABS, VDC, TS и ASC. Пакет BlueEFFICIENCY, уменьшающий расход топлива, тоже будет доступен для Citan. Кроме того, пакет этого автомобиля будет включать шины с низким сопротивлением качению, систему «старт-стоп» и многое другое.

Сентябрьская выставка коммерческого транспорта в Ганновере станет «счастливой дверью в жизнь» для Mercedes-Benz Citan.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей