- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-12-2011 Ликвидаторы среди нас
рубрика: Новости
Ликвидаторы среди насРаспоряжением Президента Д. Медведева награждены орденами и медалями работники автомобильного завода «Урал», входящего в холдинг «Группа ГАЗ». Работник сборочного производства Николай Пашков удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» Второй степени, а электромонтер Сергей Шаев награжден медалью «За спасение погибавших». Николай Пашков и Сергей Шаев в звании рядовых в различные периоды участвовали в работах по строительству и обработке различных объектов, решению других задач, в непосредственной близости от реактора при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской Атомной станции.

Кроме работников «Урала» награждены еще 13 миасцев, служивших и работавших в Чернобыле в различные периоды. Награждение прошло в Миасском военкомате. Всего в Миассе проживает 121 ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС, десять из которых работают на заводе «Урал».

Авария в Чернобыле является самой масштабной за всё время развития атомной энергетики, как по числу погибших людей, пострадавших, так и по совокупному экономическому ущербу.

Владельцам мощных американских автомобилей, мы бы порекомендовали приобретать запчасти для американских автомобилей через портал "АвтоПазл". Ведь здесь можно встретить широкий ассортимент предложений на оригинальные и б/у запчасти к американским автомобилям. Удобный поиск запчастей и доступные цены!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей