- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-05-2010 Будет ли подорожание техосмотра в Украине?
рубрика: Новости
В последнее время все чаще можно услышать разговоры в среде автомобилистов о подорожании технического осмотра автомобилей примерно в два раза. Как заявляют работники органов ГАИ, никаких указаний насчет этого в ведомство не приходило. Однако это может произойти, если введут талоны технического осмотра, сделанные из пластика.

В настоящее время плата за ТО составляется из платы за осмотр автомобиля и за бумажный талон. Об этом официально заявил сотрудник пресс-службы управления ГАИ в Крыму. Николай Астапов рассказал журналистам, что на данный момент в Крыму находится множество станций диагностики автомобилей, они и так конкурируют между собой, борются за каждого клиента, поэтому повышать цены за ТО им нерезонно.

Предприятия, занимающиеся этим видом деятельности, полностью подтверждают слова руководителя ГАИ. Но ходит разговор о скором появлении пластиковых талонов, которые существенно дороже бумажных форм. Эти талоны обладают высокой степенью защиты от подделок, и их стоимость составит порядка 100 гривен. Вот тогда возможно подорожание и самого ТО.

Надежная и долговечная светоотражающая маркировка для Вашего автомобиля! Ищи на сайте KonturMark.com!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей