- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-02-2010 Лучший автомобиль 2010.
рубрика: Новости
Лучший автомобиль 2010.

Старый мир подвел итоги континентального конкурса на звание лучшей машины 2010-го года. Больше всего симпатий удалось завоевать Фольксвагену Поло, который набрал 347 экспертных очков, и только на 10 баллов опередил своего основного конкурента Toyota IQ. От остальных финалистов - Opel Astra, Skoda Yeti, Mercedes E-class, Peugeot 3008 и Citroen С3 Picasso - золотые и серебряные призеры оторвались более чем существенно. Судьбу победителя соревнования решает специальное жюри, состоящее из 58 профильных журналистов. Процедура оценки номинантов является чрезвычайно закрытой, а к своему окружению, акулы пера, представляющие 22 страны Старого Света, коллег из восточных государств, стараются не пускать. Даже тех, из них, кто участвует в определении победителей других не менее авторитетных конкурсов Европы автомобильного мира.

работа в Москве вакансии
Для многих поиск работы является актуальным на данный момент. Кто-то боится, что рынок вакансий ограничен, но это не так. На данный момент имеются хорошие вакансии в москве, а для работодателей большая база резюме. Все это можно найти на портале job.ru

Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей