- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-07-2011 Тюнинг из пластмассы
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг из пластмассы1.На капот
Спойлер на капоте иначе называю мухоотбойником. Очень интерсная и полезная вещь. Что бы всякая мошкара и пыль не оставались пятнами на лобовом стекле и капоте, спойлер отводит воздушные потоки воздуха вверх. Эти удобства нам гарантируют производители.

Рекомендуется не использовать спойлеры для капота, которые крепятся всего на двух болтах. Спойлеры зачастую используют как раз из-за быстрой езды, а если он крепится плохо, то он быстро прогнётся или чего хуже – поломается. Обычно спойлеры крепятся как минимум в пяти точках. Кстати, на внутренней стороне капота уже должны изначально существовать отверстия. Нужно запомнить, что на каждом капоте совершенно разные отверстия, поэтому спойлер подбирается соответственно.

И на последок: по цвету спойлеры бывают совершенно разные, бывают так же и бесцветные (то есть прозрачные), гофрированные и гладкие. Единственное чего не следует делать, так это не перекрашивать его в цвет кузова. А то как-то не солидно будет.

2. Расширители арок в колёсах
Очень важная вещь. Ведь резина не должна торчать по бокам от колеса и не должна напоминать лапы черепахи. Существуют так же и уменьшители арок, если предыдущая ситуация произойдёт с точностью наоборот. В комплект входят расширители (от 4-х до 24-х элементов) и различные накладки их пластика. Самыми толстыми расширителями принято считать 30-тисантиметровые. Они делают машину по истине огромной.

3. Козырёк для лобового стекла
Естественно, его функция заключается в том, чтобы защищать вас от солнца. Если вы решитесь приобрести такой, то покупайте металлической толстой трубой, которая на вид представляет каркас, так как он способен удерживать одну и ту же форму, не зависимо от скорости передвижения авто. Но что бы отрегулировать его, нужно выходить из машины и работать собственными руками, так как электропривод не предусмотрен.

В каждом городе России все это можно приобрести. А вот скидки в Перми всегда радуют всех автолюбителей. Скидки колеблются от 3% до 15%, все зависит от масштабности торговой точки и вида деталей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей