- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-07-2011 Тюнинг - способ сделать автомобиль красивым
рубрика: Внешний тюнинг
Машина - это не только средство передвижения, но и способ показать свой достаток и социальный статус.
Если нет возможности приобрести дорогой спортивный автомобиль, это не означает, что вам нечем удивить знакомых, да и всех окружающих. Воспользовавшись советами от профессионалов по тюнингу, вы сможете поражать «соседей по дороге» необычной машиной. Сделав красивый тюнинг, подержанные иномарки могут превратиться в роскошные современные автомобили при относительно небольшой затрате денежных средств и богатой фантазии. Такое преобразование авто направлено на то, чтобы максимально улучшить характеристики машины, как внешние, так и технические.
Если вы - начинающий автомобилист или стритрейсер, то самым лучшим вариантом для вас будет купить авто с пробегом, но только обязательно, чтобы эта машина была в хорошем состоянии. Ведь любая иномарка даже пятилетней давности намного надежнее "представителей" российского автопрома. Но тюнинг - это не только изменение внешнего вида машины, но и преобразование ее технических характеристик.

Любой автомобиль надо постоянно поддерживать в рабочем состоянии. Настоящий автолюбитель понимает, что если он хочет получить высокую производительность от машины, следует своевременно проводить чистку, ремонт, регулярную диагностику, в первую очередь из соображений безопасности. Большинство моментов по обслуживанию автомобиля возможно отслеживать самостоятельно.

"Заряженный" автомобиль необходимо "обуть". Шины - если не самая важная, то одна из главнейших частей такой машины. Необходимо помнить,что разные покрышки могут оказывать различное влияние на динамические характеристики одного и того же автомобиля. Еще один способ украсить колеса своего "железного коня" - поставить хромированные диски. Это выглядит стильно, красиво, а также дорого. В последнее время появилась мода на вращающиеся диски.

Помните, не важно, какого выпуска и марки ваш автомобиль, лишь бы желание его изменить было велико. Любые бу автомобили, будучи хорошо "заряженными", дадут фору своим более новым собратьям. К тому же если вы вдруг решите расстаться в итоге с вашим детищем, цена за такой автомобиль будет выше, чем за аналогичную машину без тюнинга. И помните, что тюнинг - это показатель вашей любви к собственной машине, а опытные мастера помогут превратить любую вашу идею в реальность.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей