- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2014 Как получить регистрационное удостоверение на оборудование медицинское?
рубрика: Информация
Как получить регистрационное удостоверение на оборудование медицинское?


Для того чтобы у вас была возможность ввоза разнообразной медтехники, а также изделий, имеющих отношение к данной отрасли, вам потребуется регистрационное удостоверение на оборудование медицинское. Суть данного документа состоит в том, что с его помощью вы можете подтвердить, что весь ваш товар соответствует установленным стандартам, нормам, а также требованиям. Стоит отметить, что данный документ предоставляется только после того, как будет пройден соответствующий процесс.

Так, вы должны посетить соответствующий орган, занимающийся развитием, а также здравоохранением. Вы должны учитывать тот факт, что данный процесс занимает длительное время, поскольку нужно пройти соответствующие обследования, а также разнообразные экспертизы. Все это нужно для того, чтобы можно было установить, насколько устройство эффективно, а также безопасно. Как правило, данная процедура может занимать более полугода. Для того чтобы сделать процесс менее продолжительным, то в этом случае можно воспользоваться услугами организаций.

Продукция, имеющая отношение к медицинской отрасли, нельзя использовать, если вы не располагаете требуемыми документами, удостоверением. Приступать к процессу регистрации можно только после того, как будет все завершено. Кстати, вы должны располагать соответствующими оригинальными документами. Их вы можете получить, если вы будете обращаться непосредственно к изготовителям, имеющим официальную лицензию.

Подобные процессы нужно осуществлять и в том случае, если речь идет об иностранной технике. Но в этом случае нужно руководствоваться немного иным путем. Для того чтобы исключить формирование ошибок, излишних расходов, вы можете воспользоваться услугами соответствующих специалистов. Такой подход будет оптимальным.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей