- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-11-2013 Услуги эвакуатора
рубрика: Информация
Услуги эвакуатора

Жизнь человека сегодня связана с транспортными средствами. Часто происходят поломки автомобилей в дороге, аварии, так, появляется необходимость перевезти машину. Для решения проблем с транспортировкой машин, чаще всего, заказывается такая услуга, как эвакуатор. Что бы вызвать эвакуатор, друг позвонил в ЕГ24, техника очень оперативно добралась по указанному месту.

На рынке услуг эвакуации действуют большое количество компаний, предлагающих свои услуги по доступной цене. В результате увеличивается конкуренция между ними. Это очень выгодно для рядовых владельцев транспортных средств, так как услуга становится очень доступной. Используемая еще пару лет назад перевозка автомобиля с применением троса, осталась в прошлом. Связано это с тем, что в условиях напряженного и интенсивного движения транспортировка авто при помощи мягкой сцепки является очень опасной и порой может стать причиной возникновения ДТП.

Для заказа данной услуги собственнику машины необходимо связаться с сотрудником специализированной фирмы, и сообщить некоторые подробности касательно вида транспортного средства, местонахождения и так далее. После чего сотрудник компании подбирается подходящий для транспортировки эвакуатор и отправляет на отмеченное заказчиком место. Для передвижения легкового автомобиля, в основном, используется полная погрузка, а для грузовых транспортных средств целесообразнее применять неполную погрузку или жесткую сцепку.

Чаще всего, заказывается такая спецтехника, как эвакуатор с лебедкой; техника способная транспортировать грузовые машины; спецтехника с краном манипулятором; эвакуатор с двумя уровнями. Каждый из них предназначен для решения конкретных задач. Автопарки располагают по всем районам города, что делает возможным быстрее добираться эвакуатору до места.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей