- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2012 Тольятти разработка сайтов
рубрика: Информация
Разработка сайтов – является важным шагом в укреплении позиций и хорошей возможностью получить дополнительные преимущества. Для этого, просто необходимо, чтобы создание сайтов отвечало требованиям, и соответствовало целям деятельности той организации, которой принадлежит сайт. Для того чтобы был достигнут такой результат, при разработке сайтов нужен четко отлаженный процесс.

Тольятти разработка сайтов должна начинаться с постановки задач, которые стоят перед ресурсом и с определений функций. Важную роль играет дизайн, так как он влияет на имидж. По этому, при разработке сайтов, ему уделяют особенное внимание.

Тольятти разработка сайтов


Выделяют такие этапы создания сайтов:
1. Создание концепции сайта.
Концепция – является основой сайтов, основной идеей ресурса. Исходя из этой концепции, формируют внешний вид сайтов, функциональность и другие составляющие элементы. Ее разрабатывают на основе анализа вида деятельности организации заказчика, учитывают полученную от него информацию и опыт работы сотрудников.

2. Подготавливают информацию для размещения.
Разработка сайта осуществляется после поступления необходимых материалов от заказчика. Информация является основным элементом сайта, именно создание сайтов должно происходить для представления информации, а не наоборот.

3. Подготавливают техническое задания для создания сайта.
Техническое задание – это документ, который прилагают к договору для разработки сайта. Он описывает технические параметры ресурса. Он является критерием разбора всех спорных ситуаций. Техническое задание описывает структуру, элементы навигации, формирует требования к разработке дизайна и его функциональности.

4. Разрабатывают дизайн сайта.
Создание сайтов не может обойтись без разработки дизайна. Разработку дизайна сайта осуществляют при согласовании с заказчиком и в соответствии с корпоративными стандартами организации. Заказчику предлагают множество вариантов шаблонов дизайна, которые соответствуют тематике будущего ресурса. Преимуществом такого подхода состоит в том, что Вы не тратите средства на разработку уникального дизайна, а можете выбрать красивый шаблон.

5. Функциональность сайта.
Создание сайтов требует реализации уникальных решений, при наличии программного обеспечения, которое не входит в стандартный пакет, но необходимо для выполнения всех функций. Уникальные продукты разрабатывают по согласованию с заказчиком, при этом повышается качество продукта. Программирование в разработке сайта, происходящее на шаблонном дизайне сформирует основную стоимость ресурса и обеспечит сайт всем нужным.

5. Верстка и наполнение сайтов.
Разработка сайтов заканчивается тем, что происходит наполнение ресурса нужной информацией и версткой шаблона сайта. Так как информация является основой сайта ее нужно качественно вносить на сайт.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей